Срочно (27.06.26): Власти Ирана считают, что США нарушили два пункта меморандума об урегулировании - новости smi.mobi (27.06.26)

Власти Ирана считают, что США нарушили два пункта меморандума об урегулировании

Автоматически добавлена на сайт: 14:14

США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума об урегулировании конфликта, и Тегеран будет отвечать на каждое нарушение. Об этом заявил военный советник иранского верховного лидера Мохсен Резаи.




«США, поддерживая действия своих прокси-сил в регионе (имеются в виду действия
Читать полностью в источнике:
https://www.ng.ru/news/842084.html
Главные новости Независимая газета
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА