Власти Ирана считают, что США нарушили два пункта меморандума об урегулировании
Автоматически добавлена на сайт: 14:14
США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума об урегулировании конфликта, и Тегеран будет отвечать на каждое нарушение. Об этом заявил военный советник иранского верховного лидера Мохсен Резаи.
«США, поддерживая действия своих прокси-сил в регионе (имеются в виду действия