Срочно (27.06.26): ВС РФ уничтожили два МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области - новости smi.mobi (27.06.26)

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области

Автоматически добавлена на сайт: 14:13

ВС РФ уничтожили два МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны России. В сообщении оборонного ведомства уточняется, что удар был нанесен по аэродрому Вознесенск. Кроме истребителей была поражена наземная техника обеспечения ВСУ.
Читать полностью в источнике:
https://tvzvezda.ru/news/2026627145-e3wbY.html
В стране и мире Телеканал «Звезда»
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА