ВС РФ уничтожили два МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области
Автоматически добавлена на сайт: 14:13
ВС РФ уничтожили два МиГ-29 на аэродроме в Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны России. В сообщении оборонного ведомства уточняется, что удар был нанесен по аэродрому Вознесенск. Кроме истребителей была поражена наземная техника обеспечения ВСУ.