Одна из госпитализированных сальмонеллезом в Астраханской области умерла
Автоматически добавлена на сайт: 17:26
Число пострадавших после массового отравления в Астраханской области выросло до 14 человек, включая четырех детей. Одна женщина скончалась после госпитализации, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.