Срочно (27.06.26): Одна из госпитализированных сальмонеллезом в Астраханской области умерла - новости smi.mobi (27.06.26)

Одна из госпитализированных сальмонеллезом в Астраханской области умерла

Автоматически добавлена на сайт: 17:26

Число пострадавших после массового отравления в Астраханской области выросло до 14 человек, включая четырех детей. Одна женщина скончалась после госпитализации, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.
Читать полностью в источнике:
https://www.kommersant.ru/doc/8778673
Происшествия Коммерсантъ
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА