Две АЗС вспыхнули в районе Запорожья после ударов дронов
Автоматически добавлена на сайт: 19:27
ВС РФ ударили по двум АЗС в районе Запорожья. Об этом сообщили в Минобороны России. «БПЛА дальнего действия уничтожили две автозаправочные станции в Запорожье», - сказано в материале. В оборонном ведомстве уточнили, что при ударе использовались беспилотники дальнего действия «Герань-2 Сикер». Ими были поражены две автозаправочные станции. АЗС получили критические повреждения. На них возник сильный пожар. «Герани» ВС РФ ранее ударили по предприятию топливно-энергетического комплекса в районе Запорожья. При ударе использовались беспилотники дальнего действия «Герань-4 Сикер» и «Герань-2 Сикер». Материал подготовили Дарья Ситникова и Николай Баранов.