Топливо в Севастополе в воскресенье будут продавать по QR-кодам
Автоматически добавлена на сайт: вчера в 21:40
Топливо в воскресенье будут продавать по QR-кодам в Севастополе, также ДТ можно будет заправить в канистру, сообщил губернатор города Михаил Развожаев."Завтра продажа топлива на АЗС будет по QR-кодам.