В ДНР сообщили о двух погибших и восьми пострадавших за сутки из-за атак ВСУ
Автоматически добавлена на сайт: 00:41
Два мирных жителя погибли, ещё восемь человек, включая подростка, получили ранения за минувшие сутки в результате ударов ВСУ по территории ДНР. Об этом сообщили в управлении по документированию военных преступлений Украины администрации главы и правительства республики.