В российском регионе будут бороться со спекуляциями на топливе
Автоматически добавлена на сайт: 01:41
Власти Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев на своей странице в "Макс".