Жительница Артема отдала мошенникам 10 миллионов рублей
Автоматически добавлена на сайт: 01:41
Прокуратура Артема взяла на контроль расследование уголовного дела о мошенничестве, в результате которого местная жительница потеряла 10 млн рублей. Об этом сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на прокуратуру Приморского края.
По данным надзорного ведомства, 55-летней женщине позвонили злоумышленники, представившиеся...