Число пострадавших в результате землетрясения в Японии возросло до 20
Автоматически добавлена на сайт: 08:58
Количество пострадавших в результате землетрясения в префектуре Яманаси возросло до 20 человек. Об этом сообщили в службе пожарной охраны Японии. Уточняется, что пострадали жители четырех префектур – Токио, Яманаси, Канагавы, Сидзуоки. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Инцидент произошел в пятницу, 26 июня.