Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании
Автоматически добавлена на сайт: 11:09
Иран обвинил США в нарушении меморандума о взаимопонимании и Устава ООН из-за ночных ударов по югу страны. Соответствующее заявление опубликовал иранский МИД, сообщает Fars.