Politico: Израиль теряет свой приоритетный статус для США
Автоматически добавлена на сайт: 12:12
В Белом доме недовольны действиями руководства Израиля, страна теряет статус «особого союзника» США. Об этом пишет глобалистский ресурс Politico со ссылкой на источники.