Срочно (28.06.26): Число госпитализированных с отравлением в Астрахани выросло до 23 - новости smi.mobi (28.06.26)

Число госпитализированных с отравлением в Астрахани выросло до 23

Автоматически добавлена на сайт: 13:17

Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23. Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет.
Читать полностью в источнике:
https://www.kommersant.ru/doc/8778825
Происшествия Коммерсантъ
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА