Число госпитализированных с отравлением в Астрахани выросло до 23
Автоматически добавлена на сайт: 13:17
Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23. Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет.