Астраханский Роспотребнадзор закрыл гастроном после массового отравления
Автоматически добавлена на сайт: 14:25
Специалисты управления Роспотребнадзора Астраханской области локализуют очаг сальмонеллеза после массового отравления. О ходе расследования рассказали в пресс-службе ведомства.
"Сальмонеллез лабораторно подтвержден у 26 человек после ...