Причиной массового отравления в Астрахани стало нарушение санитарных требований
Автоматически добавлена на сайт: 15:26
Предварительной причиной массового отравления в Астрахани стало нарушение санитарно-эпидемиологических требований в магазине, где заболевшие приобрели продукцию, сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.