Губернатор заявил о нехватке топлива на трети станций в Хабаровском крае
Автоматически добавлена на сайт: 15:27
В Хабаровском крае топливо имеется в достаточном количестве на 108 заправочных станциях из 178, сообщил губернатор Дмитрий Демешин. По его словам, напряженная ситуация сохраняется в Ванинском, Советско-Гаванском и Ульчском районах.