Срочно (27.06.26): Губернатор заявил о нехватке топлива на трети станций в Хабаровском крае - новости smi.mobi (27.06.26)

Губернатор заявил о нехватке топлива на трети станций в Хабаровском крае

Автоматически добавлена на сайт: 15:27

В Хабаровском крае топливо имеется в достаточном количестве на 108 заправочных станциях из 178, сообщил губернатор Дмитрий Демешин. По его словам, напряженная ситуация сохраняется в Ванинском, Советско-Гаванском и Ульчском районах.
Читать полностью в источнике:
https://www.kommersant.ru/doc/8778655
Бизнес Коммерсантъ
Наш канал в Телеграм!
ДЛЯ ОЦЕНКИ НОВОСТИ ВОЙДИТЕ НА САЙТ
Комментарии 0
Пока нет комментариев
Введите свои данные, чтобы написать сообщение:

Вернуться ко всем новостям
Поддержать наш проект для развития сайта
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА